213 объектов недвижимости Ангарска

Продажа двухуровневых квартир в Ангарске, Ангарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84

1из 10

4 600 000 ₽

90 196 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 51,7 кв.м. (жилая 31,7 кв.м., кухня 8 кв.м.). Адрес: г. Ангарск, 9 микрорайон, д. 85. Этаж 5 из 9. Состояние и оснащение: выполнен косметический ремонт. Вся мебель...

Собственник

1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9

1из 7

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 32,9 кв.м. (жилая 17,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м.). Адрес: г. Ангарск, 7 микрорайон, д. 9. Этаж 5 из 5 Состояние и оснащение: выполнен косметический ремонт чистая, светлая, готова к проживанию....

Собственник

3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22
3-комн квартира -, 22

1из 10

4 599 000 ₽

59 883 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию просторную 3(трёх) комнатную крупногабаритную квартиру! АДРЕС: 51 квартал, 22 дом. ПАРАМЕТРЫ: на 2 этаже 3-ёх этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,8 кв.м., кухня 9,2 кв.м. СОСТОЯНИЕ: квартира в жилом состоянии. Две комнаты...

Татьяна

3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9
3-комн квартира -, 9

1из 10

4 800 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлaгаю Baшему вниманию 3х комнатную квaртиpу улучшенной плaниpовки в paзвитoм paйоне города. АДPЕС: 29 мкр, дoм 9. OПИCАHИЕ: квaртира нaхoдитcя нa 5 этажe 10 этажногo домa. Oбщaя плoщадь 68 м, кухня 10 м. Квaртира на 2 cтoроны, 3 рaздельныe кoмнaты....

Анастасия

2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2
2-комн квартира -, 2

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 61.4 м2 с качественным ремонтом на втором этаже. Адрес: 50 квартал, 2 дом Преимущества: отличное состояние; окна ПВХ; ламинат на полу; раздельные ванная и туалет; чистый подъезд; развитая инфраструктура:...

Григорий

1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15
1-комн квартира 15

1из 10

3 700 000 ₽

106 936 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ангарск г, 1 комн., общ. пл. 34.6 кв.м., жил.пл. 17.8 кв.м., комнаты 17.8, кухня 7.7 кв.м., 3/5 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, ЖЕМЧУЖИНА ЭТОГО РАЙОНА!!! В продаже 1-комнатная квартира, площадью 34,6 квадратных метра расположена...

Олеся

3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11
3-комн квартира -, 11

1из 10

4 500 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Просторная 3-х комнатная квартира в самом сердце г. Ангарска ждет своего нового хозяина! Квартира расположена на 5-м этаже, что обеспечивает тишину и уединение, а также прекрасный вид из окон. Небольшие но светлые комнаты сделают ваше пребывание в этом...

Вега

1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 14 Декабря, 16,  д. 16

1из 9

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Ангарске — выгодная покупка по цене₽, готовая к быстрой сделке Прямая продажа, все документы в порядке — сделка пройдет быстро. Подходит под ипотеку. Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное...

Анипирова Зоя

2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17
2-комн квартира 80-й квартал, 17

1из 10

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на четвертном этаже в хорошем районе города. Квартира крупногабаритная. Требуется ремонт — это отличный вариант для воплощения своих идей. В квартире есть гардеробная и кладовая комната. Один собственник, квартира без...

Сорокина Алина Георгиевна

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

14 этаж, дом сдан в 2020 году. Квартира светлая и очень уютная — окна выходят во двор и на лесопарк. После обеда и до самого вечера много солнца. В ясную погоду открывается вид на Восточный Саян. Общая площадь — 36 м² + просторная лоджия 6,6 м², которая...

Собственник

3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7

1из 10

9 000 000 ₽

116 883 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаётся просторная и стильная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Ангарска. Общая площадь составляет 77 кв. м, жилая площадь — 62.75 кв. м, кухня — 7.5 кв. м, удобная и продуманная планировка идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт,...

Собственник

2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4
2-комн квартира -, 4

1из 10

4 300 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютнaя двухкомнатная квартиpа в oтличном районe гоpoдa. Этa квapтиpa распoложeнa не дaлеко oт TЦ Фeстивaль и cтaдионa Еpмак. B пешей дoступнocти рaспoложены магазины, шкoла, aптеки, кафе и ocтановки общecтвеннoгo транcпoртa. Площадь квартиры:...

Анастасия

3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10
3-комн квартира -, 10

1из 9

3 900 000 ₽

66 102 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продaeтcя уютнaя тpeхкомнатная квaртиpа в oтличнoм райoне горoдa! Этo пpoсторная квapтирa paспoложена нa 2 этaжe пятиэтaжногo дoмa. Oна включaет в cебя тpи кoмнaты, кухню, вaнную комнату и проcтоpный коридоp. Oбщая площадь coстaвляeт 58,9 м2. B квaртиpe...

Анастасия

2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1
2-комн квартира -, 18/1

1из 10

3 800 000 ₽

78 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Уютная, cолнечнaя, 2x-кoмнaтная квартирa с xорошим кoсметичеcким peмoнтoм.Kвaртира находится нa 5 этaжe с paздeльными комнатaми и прocторнoй куxней- 9,5м2.Имeeтся застеклённый балкoн, это дoбaвляeт квapтирe вoзмoжноcть oбустроить этo пpоcтpaнствo под...

Евгений

2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9
2-комн квартира 211-й кв-л, 9

1из 10

5 100 000 ₽

92 727 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2-х комнатную крупногабаритную квартиру с развитой инфраструктурой! АДРЕС: 211 квартал 9 дом ОПИСАНИЕ: на 24 этаже, площадь 55 м2 СОСТОЯНИЕ: Квартира в хорошем состоянии. Евроокна во всех комнатах, комнаты изолированные и кухня....

Александр

3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8
3-комн квартира -, 8

1из 10

5 400 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Квартира расположена в хорошем спальном районе , теплая и просторная , ХОРОШАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ОТ СОСЕДЕЙ , 2 ЭТАЖ , В КВАРТИРЕ произвели ХОРОШИЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ , во всех комнатах заменили все окна и двери , по всей квартире натяжной потолок ,выровнены...

Григорий

3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5
3-комн квартира 18-й квартал, 5

1из 10

4 600 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в уютном тихом районе города, рядом есть магазины, остановки и сквер в шаговой доступности, а также отдел полиции второй этаж тихие соседи сантехника и электрика поменяна также вместе с квартирой в продаже...

Подаренко Лев

2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84
2-комн квартира 9-й микрорайон, 84