Продажа гаражей от собственников в районе Китой в Ангарске, Ангарский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеТорговое помещение, 19-й кв-л, 6, 5 м², 1/2 эт.
301 535 ₽
60 307 ₽ за м2
Эксклюзивно в СЕNTURY 21 Иркутcк* *на oсновaнии догoвopa c coбcтвенником Прeдлaгаю Вам купить нежилое помещение в старом центре г. Ангарска, по адресу 19 квартал, д.6 (ул. Иркутская, 27) Данный объект облaдает всeми необxoдимыми условиями для успешнoгo...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Китой в Ангарске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 27 520 руб. | + 14 717 руб. | 26 996 700 ... 140 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 27 520 руб. | + 14 717 руб. | 26 996 700 ... 140 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 24 415 руб. | + 11 612 руб. | 181 176 ... 140 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 29 337 руб. | + 17 564 руб. | 19.05.26 | |
| 29 337 руб. | + 17 564 руб. | 05.05.26 | ||
| 29 337 руб. | + 17 564 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 46 580 руб. | + 468 руб. | 301 535 ... 215 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 56 387 руб. | + 10 275 руб. | 05.05.26 | ||