174 объекта недвижимости Ангарска

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Китой в Ангарске, Ангарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Китой

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14
1-комн квартира Ангарск г., д.14

1из 10

2 590 000 ₽

78 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 423 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с современным ремонтом. Санузел под ваш дизайн. Описание: В квартире выполнен качественный косметический ремонт: заменена вся электропроводка, стены выровнены и покрыты декоративной венецианской штукатуркой, на полу новый линолеум,...

Собственник

1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Мечтаете о светлой квартире, где тихо, но вся инфраструктура под рукой? Эта уютная однокомнатная квартира в 7-м микрорайоне ждёт именно вас! Продаётся 1-комнатная квартира 32.9 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома в Ангарске. Жилая комната — 17,9...

Липатова Анастасия Игоревна

2-комн квартира 92-й квартал, 18

1из 1

2 750 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру! - АДРЕС: 92 квартал, дом 18. - ОПИСАНИЕ: на 1/5 этаже, площадь 39м2; кухня 6 м2. Комнаты раздельные. Солнечная сторона, освещение утром и днём. Дом панельный, располагается по...

1

03.07

1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99
1-комн квартира 10-й микрорайон, 99

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: 10 микрорайон д.99 Уютный двор, наземная парковка, оборудованная детская площадка. Чистый подъезд, соседи хорошие. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров, расположенная в городе Ангарске, по адресу: 277-й квартал, дом 14 . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Установлены стеклопакеты, на полу линолеум....

Собственник

1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9
1-комн квартира 94-й квартал, 9

1из 9

3 099 000 ₽

99 968 ₽ за м2

Ипотека от 14 864 ₽ в месяц

???? Идеальное предложение для вас в Ангарске! ???? Адрес: Россия, Иркутская область, Ангарск, 94-й квартал, 9. Описание: Квартира в тихом и уютном районе — отличное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность. Почему стоит...

Ермишина Анна Владимировна

1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9

1из 7

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 32,9 кв.м. (жилая 17,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м.). Адрес: г. Ангарск, 7 микрорайон, д. 9. Этаж 5 из 5 Состояние и оснащение: выполнен косметический ремонт – чистая, светлая, готова к...

Демидов Данил Александрович

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А

1из 10

2 850 000 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х комнатную крупногабаритную квартиру с развитой инфраструктурой. Адрес: 19 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 46.2 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 2х комнатную крупногабаритную квартиру, расположенную...

Собственник

2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,9 кв.м. (кухня 6 кв.м.) по адресу: г. Ангарск, 85 квартал, д. 14. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Состояние: требуется косметический или капитальный ремонт ( под...

Собственник

3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1
3-комн квартира 50-й квартал, 1

1из 10

950 000 ₽

13 194 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

КОМНАТА С РЕМОНТОМ ФОТО БУДУТ ПОЗЖЕ! Продам комнату в 3 х комнатной коммунальной квартире. Хорошее место общего пользования Документы готовы.

Собственник

2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!! Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного блочного дома 1991 года постройки. Жилая площадь составляет 27 кв. м, а просторная кухня — 8.7 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13

1из 10

3 150 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную крупногабаритную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 60.5 м2 Площадь кухни: 6 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную крупногабаритную...

Собственник

1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9
1-комн квартира 7-й микрорайон, 9

1из 7

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 32,9 кв.м. (жилая 17,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м.). Адрес: г. Ангарск, 7 микрорайон, д. 9. Этаж 5 из 5 Состояние и оснащение: выполнен косметический ремонт чистая, светлая, готова к проживанию....

Собственник

2-комн квартира 15-й микрорайон, 12
2-комн квартира 15-й микрорайон, 12