179 объектов недвижимости Ангарска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе микрорайон 12А в Ангарске, Ангарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 12А

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

14 этаж, дом сдан в 2020 году. Квартира светлая и очень уютная — окна выходят во двор и на лесопарк. После обеда и до самого вечера много солнца. В ясную погоду открывается вид на Восточный Саян. Общая площадь — 36 м² + просторная лоджия 6,6 м², которая...

Шишлянников Артём Дмитриевич

1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24

1из 10

3 470 000 ₽

93 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию квартиру в новом доме, планировка свободная - простор для воплощения Ваших фантазий. Самый популярный район города, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности набережная, развитая инфраструктура. ...

Собственник

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Мечтаете о светлой квартире, где тихо, но вся инфраструктура под рукой? Эта уютная однокомнатная квартира в 7-м микрорайоне ждёт именно вас! Продаётся 1-комнатная квартира 32.9 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома в Ангарске. Жилая комната — 17,9...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки в 6а мкр д 13 на 4 этаже. СОСТОЯНИЕ: Квартира в хорошем состоянии. Светлая, просторная. Сделан свежий косметический ремонт. На полу хороший линолуем, под линолеумом фанера. На стенах...

Собственник

3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А
3-комн квартира 15-й микрорайон, 30А

1из 10

4 650 000 ₽

69 403 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Ангарске: просторная трёхкомнатная квартира в 15-м микрорайоне ждёт новых хозяев! Эта квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома, отличается своей функциональностью и комфортом. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров, расположенная в городе Ангарске, по адресу: 277-й квартал, дом 14 . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Установлены стеклопакеты, на полу линолеум....

Собственник

3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4
3-комн квартира 91-й квартал, 4

1из 10

4 499 000 ₽

81 800 ₽ за м2

Ипотека от 21 579 ₽ в месяц

Уникальное предложение: трёхкомнатная квартира в Ангарске Адрес: Россия, Иркутская область, Ангарск, 91-й квартал, дом 4 Основные характеристики: - Этажность: 5 этажей. - Этаж: 1 из 5 - Общая площадь: 55,4 кв. м. - Жилая...

Собственник

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 8

2 920 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 006 ₽ в месяц

Aгентство Сувoров предлагаeт вашeму вниманию 1-комнатную кваpтиpу в xоpoшeм cocтоянии, раcпoлoженную по aдpесу: 93 квapтaл, дом 7. Квapтиpa pacположенa на 1-м этaжe. B дaнный момeнт пpоизводится кaпитальный pемонт дoмa. Устaнoвлeны cтeклoпaкeты, рaдиатoры...

Собственник

2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,9 кв.м. (кухня 6 кв.м.) по адресу: г. Ангарск, 85 квартал, д. 14. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Состояние: требуется косметический или капитальный ремонт ( под...

Собственник

3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5

1из 10

4 190 000 ₽

76 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 84 квартал, дом 5 Этажность: 4/5 Площадь квартиры: 55 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную квартиру, расположенную...

Собственник

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А

1из 10

2 850 000 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х комнатную крупногабаритную квартиру с развитой инфраструктурой. Адрес: 19 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 46.2 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 2х комнатную крупногабаритную квартиру, расположенную...

Собственник

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однушка на первом этаже в тихом районе — отличный вариант для пары, пожилого человека, одного взрослого или для сдачи в аренду. Из окон открывается вид на лес, солнце в первой половине дня. Зимой в квартире тепло. В квартире остаются...

Сорокина Алина Георгиевна

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Клюева Ольга Владимировна

2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51

1из 9

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляю Вашему внимaнию 2 комнaтную кваpтиpу с хoрошeй тpaнcпopтной развязкoй и pазвитoй инфраcтpуктуpой! - AДРEC: 82 микрорайон, 10 дом. - ОПИCАHИE: на 2/5 этажe, площадь 44,8 м2. Окна на улицу. Дoм пaнeльный, двoр c новой детскoй...

Собственник

1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20
1-комн квартира 277-й квартал, 20

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию 1-комнатную квартиру с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! АДРЕС: 277 микрорайон, 20 дом ОПИСАНИЕ: Площадь 33.6 м2, кухня 9 м2. Балкон! СОСТОЯНИЕ: Квартира в простом состоянии,...

Собственник

3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13

1из 10

3 150 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную крупногабаритную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 18 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 60.5 м2 Площадь кухни: 6 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную крупногабаритную...

Собственник

3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14

1из 10

4 600 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Ангарске! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 55,2 кв. м в 13-м микрорайоне, дом 14. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного. В квартире смежно-раздельные...

Собственник

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!! Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного блочного дома 1991 года постройки. Жилая площадь составляет 27 кв. м, а просторная кухня — 8.7 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6

1из 10

4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже в хорошем, современном районе. Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет купить готовое жильё без лишних вложений и ремонта. Квартира ухоженная, тёплая — солнце выходит после 15:00. Чистый...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 12А в Ангарске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 78 860 руб. + 78 860 руб. 2 300 000 ... 9 500 000 руб. за объект 05.05.26
78 860 руб. + 78 860 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 88 784 руб. + 2 792 руб. 2 300 000 ... 9 500 000 руб. за объект 05.05.26