179 объектов недвижимости Ангарска

Продажа недорогих апартаментов в районе микрорайон 12А в Ангарске, Ангарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон 12А

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 3А,  д. 3А

1из 10

2 850 000 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2х комнатную крупногабаритную квартиру с развитой инфраструктурой. Адрес: 19 квартал, дом 13 Этажность: 1/2 Площадь квартиры: 46.2 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 2х комнатную крупногабаритную квартиру, расположенную...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки в 6а мкр д 13 на 4 этаже. СОСТОЯНИЕ: Квартира в хорошем состоянии. Светлая, просторная. Сделан свежий косметический ремонт. На полу хороший линолуем, под линолеумом фанера. На стенах...

Клюева Ольга Владимировна

1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24
1-комн квартира 32-й микрорайон, 24

1из 10

3 470 000 ₽

93 784 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию квартиру в новом доме, планировка свободная - простор для воплощения Ваших фантазий. Самый популярный район города, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности набережная, развитая инфраструктура. ...

Собственник

1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14
1-комн квартира 277-й квартал, 14

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров, расположенная в городе Ангарске, по адресу: 277-й квартал, дом 14 . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Установлены стеклопакеты, на полу линолеум....

Собственник

3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Саянская, 7,  д. 7

1из 10

9 000 000 ₽

116 883 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаётся просторная и стильная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Ангарска. Общая площадь составляет 77 кв. м, жилая площадь — 62.75 кв. м, кухня — 7.5 кв. м, удобная и продуманная планировка идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт,...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13
1-комн квартира микрорайон 6А, 13

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

14 этаж, дом сдан в 2020 году. Квартира светлая и очень уютная — окна выходят во двор и на лесопарк. После обеда и до самого вечера много солнца. В ясную погоду открывается вид на Восточный Саян. Общая площадь — 36 м² + просторная лоджия 6,6 м², которая...

Собственник

1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ
1-комн квартира Ангарский городской округ

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Мечтаете о светлой квартире, где тихо, но вся инфраструктура под рукой? Эта уютная однокомнатная квартира в 7-м микрорайоне ждёт именно вас! Продаётся 1-комнатная квартира 32.9 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома в Ангарске. Жилая комната — 17,9...

Собственник

3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14
3-комн квартира 13-й микрорайон, 14

1из 10

4 600 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Ангарске! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 55,2 кв. м в 13-м микрорайоне, дом 14. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного. В квартире смежно-раздельные...

Собственник

2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6
2-комн квартира 177-й квартал, 6

1из 10

4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже в хорошем, современном районе. Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет купить готовое жильё без лишних вложений и ремонта. Квартира ухоженная, тёплая — солнце выходит после 15:00. Чистый...

Собственник

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная однушка на первом этаже в тихом районе — отличный вариант для пары, пожилого человека, одного взрослого или для сдачи в аренду. Из окон открывается вид на лес, солнце в первой половине дня. Зимой в квартире тепло. В квартире остаются...

Сорокина Алина Георгиевна

2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14
2-комн квартира 85-й квартал, 14

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,9 кв.м. (кухня 6 кв.м.) по адресу: г. Ангарск, 85 квартал, д. 14. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Состояние: требуется косметический или капитальный ремонт ( под...

Собственник

2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8
2-комн квартира 29-й микрорайон, 8

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ!! Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного блочного дома 1991 года постройки. Жилая площадь составляет 27 кв. м, а просторная кухня — 8.7 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28
2-комн квартира 29-й микрорайон, 28

1из 10

5 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой! - АДРЕС: 29 микрорайон, дом 28 - ОПИСАНИЕ: на 6/9 этаже, площадь 54,2 м2; Комнаты раздельные. Солнечная сторона, освещение...

Собственник

2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24
2-комн квартира 33-й микрорайон, 24

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Отличное предложение! Представляем вашему вниманию комфортную, уютную, светлую 2-х квартиру площадью 62,1 м2., в одном из самых ликвидных райнов города, расположенную на 1-ом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом находиться в живописном районе города,...

Куртова Алла

3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5
3-комн квартира Ангарский район, 84 кв-л, д.5

1из 10

4 190 000 ₽

76 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3х комнатную квартиру, в ликвидном районе города и с развитой инфраструктурой. Адрес: 84 квартал, дом 5 Этажность: 4/5 Площадь квартиры: 55 м2 Площадь кухни: 8 м2 Продам светлую и уютную 3х комнатную квартиру, расположенную...

Собственник

1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25
1-комн квартира 33-й микрорайон, 25

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Шишлянников Артём Дмитриевич

2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Московская, 51,  д. 51

1из 9

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляю Вашему внимaнию 2 комнaтную кваpтиpу с хoрошeй тpaнcпopтной развязкoй и pазвитoй инфраcтpуктуpой! - AДРEC: 82 микрорайон, 10 дом. - ОПИCАHИE: на 2/5 этажe, площадь 44,8 м2. Окна на улицу. Дoм пaнeльный, двoр c новой детскoй...

Собственник

1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7
1-комн квартира 93-й квартал, 7

1из 8

2 920 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 006 ₽ в месяц

Aгентство Сувoров предлагаeт вашeму вниманию 1-комнатную кваpтиpу в xоpoшeм cocтоянии, раcпoлoженную по aдpесу: 93 квapтaл, дом 7. Квapтиpa pacположенa на 1-м этaжe. B дaнный момeнт пpоизводится кaпитальный pемонт дoмa. Устaнoвлeны cтeклoпaкeты, рaдиатoры...

Собственник

3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13
3-комн квартира Ангарск г., д.13